GGM 742MC - Convertisseur 10/100 vers...

GGM 742MC - Convertisseur 10/100 vers 100Base-FX multimode connectique SC - Gigamedia

Convertisseur 10/100 vers 100Base-FX multimode connectique SC

GGM 742MC
En stock
60,00 €
HT
72,00 € TTC
Expédition sous 2 jours ouvrés

Paiements 100% sécurisés
 Notes et avis clients
personne n'a encore posté d'avis
dans cette langue
Quantité maximum autorisée si disponible : 30 .
Message de l'équipe

IMPORTANT (english below) 05/09/2022

Chers clients, avant toute commande, nous vous remercions de tenir compte des informations ci-dessous :

APPROVISIONNEMENT

**************************************

Les problèmes d'approvisionnement sur certaines références sont toujours d'actualité

N'hésitez pas à envoyer un mail pour connaitre les disponibilités pour les produits marqués "sur commande" (uniquement)

Tous les produits contenant de l'électronique (variateurs, cartes ...) peuvent avoir jusqu'à 8 mois de délai.

COORDONNEES

**************************************

Merci de ne pas utiliser d'adresses mail en @GMX ou @MAIL 

Merci de mentionner un numéro de téléphone mobile pour simplifier nos démarches et celles des transporteurs.

LOGISTIQUE & TRANSPORT

**************************************

Pour un transport par palette, merci de mentionner une adresse permettant leur réception correcte (adresse, disponibilité, horaires)

Chaque expédition en souffrance vous sera facturée 42 € TTC. (y compris les colis retournés suite à délai de carence ou refus à la réception)

Nous vous souhaitons une très bonne installation et restons à votre disposition.

Cordialement, 

L'équipe ALM Automation

*****************************************************************************************

Dear customers, before any order, we thank you to ckeck the announced supply time and informations below :

SUPPLY

**************************************

Manufacturers out of stock on many references

Supply lead time up to 8 months for electronic parts like drivers

Please send us a mail to confirm supply delay on any products "on order" (only)

LOGISTICS & TRANSPORT

**************************************

We thank you for mentioning a phone number to simplify our procedures, those of carriers, it is mandatory for customs.

Sincerely, ALM team

 

Interfaces : Cuivre RJ45 10/100TX, Fibre 100Base-FX

Distance fibre : 2000 m en fibre multimode, 20 km en fibre monomode

Compatibilité : GGM 717

Faible consommation

Température en fonctionnement : 0 °C - 50 °C

Conformité aux normes : FCC Partie 15 de la classe A, CE IEEE 802.3 10BaseT et 802.3 100BaseTX/FX

Alimentation externe fournie : 12 V DC - 0,8 A

Dimensions : 73.8 x 23.4 x 109.2 mm (L x H x P)

LEDs de contrôle : alimentation, émission, collision et réception

Interrupteur à position multiple

Auto-négociation Nway / MDI/MDIX

 

https://www.gigamedia.net/c4557&aGGM+742MC#nav-decli

 

GIGAMEDIA
7 Produits
Reconditionné
 Avis

Soyez le premier à donner votre avis !

Pour faciliter votre navigation et vous apporter un meilleur service nous utilisons des cookies. En poursuivant votre navigation , vous acceptez l'utilisation de cookies.